российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20, 21 и 22 апреля 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Здравствуйте!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

20, 21 и 22 апреля 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

20.04.2002, суббота.

 Пермь. В 10 часов в Культурно-деловом центре Перми откроется теоретическая конференция обкома КПРФ «Будущее России». В конференции примут участие самый молодой академик РАН Сергей Глазьев, а также другие пермские ученые.

 Пермь. В 10 часов по адресу: ул. Красноуральская, 35 пройдет субботник детского приюта «Милосердие». В 12 часов детский приют «Радуга» выйдет на субботник на улицу Куйбышева, 169/4.

 Пермь. В 12 часов в аудитории № 64 пятого корпуса пермского государственного университета состоится пресс-конференция преподавателя Оксфордского университета Карен Хьюит на тему: «Я шокирована тем, что увидела в Перми».

 Пермь. В 12 часов в сквере пермского Театра оперы и балета пройдет митинг членов партии РКРП, посвященный дню рождения В.И.Ленина.

 Пермь. В 17 часов в Доме культуры ПГУ по адресу: ул. Букирева, 15 в рамках ежегодного фестиваля «Студенческая весна-2002» пройдет итоговый концерт учащихся пермского государственного университета.

 Пермь. В 18 часов в рамках недели спектаклей театрального отделения состоится концерт «Музыкальное конфетти». В исполнении студентов актерского и режиссерского отделений разных курсов прозвучат популярные песни и арии из оперетт. Концерт пройдет в помещении второго учебного корпуса ПГИИК по адресу: ул. Советская, 102-а.

 Березники. В 11 часов откроется областной фестиваль региональной прессы «Журналистская весна». В открытии примет участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин. Контактный телефон: (3422) 58-71-49.

21.04.2002, воскресенье.

День науки

 Пермь. С 8 до 20 часов продлится работа избирательных участков на довыборах в Пермскую городскую Думу по округу № 15 (Мотовилихинский район).

 Пермь. В 15 часов в концертном зале Хоровой капеллы мальчиков состоится заключительный концерт 10-го городского конкурса вокалистов-любителей «Мой голос для тебя», посвященный 100-летию со дня рождения С.Лемешева. В закрытии конкурса примет участие вице-мэр Перми Неля Миндубаева.

 Пермь. В 16 часов в пермском планетарии пройдет слайд-программа по картинам Николая Рериха «Яркие краски Индии».

 Пермь. В 19 часов состоится спектакль «Юнона и Авось», завершающий гастрольный тур санкт-петербургского театра «Рок-Опера», начавшийся 16 апреля.

22.04.2002, понедельник.

День Земли.

 Пермь. В 10 часов в актовом зале городской администрации состоится заседание пермской городско Думы. На повестку дня вынесено обсуждение вопросов выполнения городских целевых программ в 2001 году, «Положение о порядке расчета и взимания платы родителей за услуги по содержанию детей в дошкольных образовательных учреждениях», утверждение «Программы социальной поддержки и реабилитации людей с ограниченными физическими возможностями», «Программы социальной поддержки людей пожилого возраста» и др.

 Пермь. В здании областной администрации (к. 102) пройдет заседание противопаводковой областной комиссии по чрезвычайным ситуациям. Начало заседания в 12 часов.

 Пермь. В 14 часов в пермском Планетарии пройдет научно-познавательная программа «Мельница чудес», посвященная празднованию международного Дня Земли.

 Пермь. В 16 часов в каминном зале театра юного зрителя по адресу: ул. Большевистская, 68 состоится пресс-конференция, посвященная открытию 2-го Всероссийского конкурса молодых скрипачей и виолончелистов «Волшебный смычок». В конференции примут участие председатель оргкомитета конкурса вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина, председатель областного департамента культуры и искусства Вера Белоусова, а также председатель жюри конкурса – доцент РАМ им. Гнесиных Михаил Готсдинер. В 17 часов в театральном зале ТЮЗа пройдет торжественное открытие конкурса, жеребьевка участников и концерт лауреатов конкурса «Волшебный смычок- 1996» Павла и Елены Башмаковых.

 Пермь. В 17 часов состоится возложение цветов к памятнику Ленина в сквере Театра оперы и балета. Организаторами акции выступили члены пермского обкома КПРФ.

 Пермь. В 18 часов состоится спектакль, завершающий неделю спектаклей театрального отделения пермского института искусств и культуры. Зрители увидят трагифарс по пьесе Горького «Последние» в исполнении студентов актерского и режиссерского отделений. Режиссер постановки – Виктор Ивлев. Спектакль пройдет в помещении второго учебного корпуса ПГИИК по адресу: ул. Советская, 102-а.

 Пермь. В 18 часов в большом зале пермского Культурно-делового центра пройдет торжественное собрание, посвященное 132-летию со дня рождения В.И. Ленина. В программе собрания – доклад первого секретаря обкома КПРФ Владимира Костарева, а также праздничный концерт.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках