российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
24 и 25 апреля 2002 года ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

24 и 25 апреля 2002 года ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

24.04.2002, среда.

Международный день солидарности молодежи.

 Пермь. С 9 до 18 часов комитет по труду и социальной защите населения администрации Перми проводит прямую телефонную линию по жизнеустройству безнадзорных. Контактный телефон: (3422) 12-61-32.

 Пермь. С 9 до 18 часов в здании ПОИПКРО по адресу: ул. Лебедева, 27 пройдет научно-практическая конференция «Организация экологического воспитания в условиях летнего отдыха детей».

 Пермь. В 10 часов в конференц-зале Областной администрации пройдет научно-практическая конференция «Предпринимательство Прикамья: история и современность». Круг обсуждаемых вопросов затронет социальные, экономические, политические, культурные, социально-психологические особенности и закономерности развития предпринимательства в Прикамье.

 Пермь. В 10 часов состоится объезд территорий города совместно с главами администраций районов. В мероприятии примет участие мэр Перми Аркадий Каменев.

 Пермь. В 10 часов на базе пермского государственного технического университета (комплекс за Камой, химический корпус по ул. Академика Королева) откроется конференция молодых ученых и студентов «Химия и экология».

 Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Ленина, 27 пройдет награждение победителей Спартакиад среди инвалидов. В награждении примет участие председатель городского спорткомитета А.В. Белоконь.

 Пермь. В 12 часов в здании Областной администрации состоится заседание комиссии по контролю за исполнением плана действий по сокращению задолженности по заработной плате. В заседании примут участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина и начальник управления труда Геннадий Пихтовников.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с начальником управления здравоохранения Анатолием Юрьевичем Зубаревым. Контактный телефон: (3422) 90-14-26.

 Пермь. В здании Законодательного Собрания Пермской области состоится торжественное вручение удостоверений аккредитованным журналистам. В мероприятии примет участие председатель Законодательного Собрания Николай Девяткин.

 Соликамск. Начнутся гастроли пермского театра «У Моста». Артисты покажут соликамским зрителям спектакль «Хапун» В. Ольшанского, который пройдет в ДК «Бумажник» и ДК «Прикамье».

25.04.2002, четверг.

 Пермь. С 8.30 до 9.30 возле здания Областной администрации состоится пикет в защиту прав военнослужащих и военных пенсионеров, организованный областным советом «Союза российских офицеров».

 Пермь. В 10 часов в большом зале Культурно-делового центра пройдет межрегиональная научно-практическая конференция «Этнокультурные аспекты обновления содержания образования». В конференции примут участие ученые из Москвы, Казани, Уфы, специалисты муниципальных органов управления образованием, методических служб, руководители образовательных учреждений и педагоги. Телефон для справок: (3422) 90-16-09.

 Пермь. В 11 часов в манеже «Спартак» откроется ярмарка потребительских товаров «Прикамская весна». В открытии принимает участие мэр Перми Аркадий Каменев.

 Пермь. В 11 часов в здании Облпотребсоюза пройдет общее собрание союза потребительских обществ области. В собрании примет участие вице-губернатор Михаил Трясцин. Контактный телефон: (3422) 65-70-41.

 Пермь. В 11 часов в помещении областного отделения общества «Мемориал» по адресу ул. Крупской, 40 пройдет пресс-конференция победителей Всероссийского конкурса исторических исследовательских работ старшеклассников «Человек в истории. Россия – ХХ век». Церемония награждения состоится 6 марта в театре им. Сергея Образцова в Москве. Контактные телефоны: (3422) 48-35-96, 48-35-98.

 Пермь. В 12 часов в здании синагоги (ул. Большевистская, 116) состоится пресс-конференция Межконфессионального консультационного комитета, поводом для которой стало недавнее осквернение синагоги. В мероприятии примут участие члены комитета, представители шести религиозных организаций Прикамья, городские и областные власти.

 Пермь. В 12 часов в гостиной Муниципального дворца культуры Перми состоится пресс-конференция по вопросам открытия и проведения 4-го Международного фестиваля нового документального кино «Флаэртиана-2002».

 Пермь. В 15 часов в здании Комитета социальной защиты населения администрации Пермской области (ул. Пушкина, 112, комн. 512) состоится круглый стол, организованный Пермской общественной благотворительной организацией «Хоспис». Участники заседания планируют обсудить проблемы онкологической заболеваемости в Перми и Пермской области, а также реализацию грантового проекта «Ты опять будешь счастливым», который реализуется «Хосписом» с июня 2001 года.

 Пермь. С 15 до 18 часов в офисе № 21 на Пермской ярмарке по адресу: Бульвар Гагарина, 65 в рамках Года Украины в России пройдет прием граждан Пермской области по вопросам консульско-визовых дел. Прием ведет генеральный консул Посольства Украины в России Петр Алексеевич Мацарский, специально приглашенный в Пермь для консультации в Пермь. Контактные телефоны: (3422) 58-71-95, 58-71-94.

 Пермь. В 18 часов в гостиной Муниципального дворца культуры состоится заседание оргкомитета по подготовке встречи военнослужащих Кремлевского полка. Телефон для справок: (3422) 58-75-51.

 Соликамск. Состоится выездное совещание заместителей глав местного самоуправления по социальным вопросам. В совещании примет участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина. Контактный телефон: (3422) 58-72-57.

 Москва. Состоится годовое собрание участников ООО «Пермрегионгаз». В собрании примут участие: члены Совета директоров ООО «Пермрегионгаз»: вице-губернатор Пермской области Аркадий Кац, генеральный директор предприятия Игорь Шубин, представители ООО «Межрегионгаз» и ООО «Ресурс – МРГ».

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках