российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские туристы опасаются летать самолетами, но все же летают

Пермь, 24 апреля (Регион-Информ-Пермь) – Пермские туристы по-прежнему опасаются летать самолетами, из-за террактов, произошедших осенью в США. Однако летают, пользуясь авиаперевозками гораздо чаще, чем железнодорожным или автотранспортом. Как пояснили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» в одном из туристических агентств, для поездок за границу пермякам приходится пользоваться услугами авиакомпаний. Это экономит время и не причиняет неудобств, которые могут возникнуть при длительном автобусном путешествии. По статистике, автобусные туры чаще всего заказывают туристы, отправляющиеся в Польшу, Чехию, Венгрию, а также в Скандинавские страны.

Между тем, по прогнозам специалистов, этим летом большой популярностью по-прежнему будут пользоваться путевки на отдых в Турцию, Италию и Испанию. Самыми дорогими станут путешествия, связанные с дальними перелетами, в Бразилию, Индонезию, Австралию. Самый экзотический отпуск в одном из турагентств предлагают провести на острове Бали в Шри-Ланке.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках