российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Репетиции парада Победы в Перми пройдут дважды

Пермь, 24 апреля (Регион-Информ-Пермь) – Репетиции парада Победы в Перми пройдут. Напомним, сам парад Победы пройдет в Перми 9 мая с 11 до 12 часов. Репетиции праздничного шествия состоятся накануне поздно вечером – с 21.30 до 23 часов 6 и 7 мая. На это время все движение по улице Ленина будет перекрыто. Как сообщили в городском комитете культуры, в параде примут участие офицеры и солдаты пермского гарнизона, курсанты, суворовцы, а также ветераны Великой Отечественной войны. Торжественный парад будут завершать курсантская сотня, сводный губернаторский оркестр и показательные выступления парашютистов, которые совершат прыжки на эспланаде возле Законодательного Собрания Пермской области.

Кстати, в этом году организаторы праздника впервые покажут пермякам пиротехнический спектакль, посвященный победе в Великой Отечественной войне.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках