российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь прибывает Валентин Степанков

Пермь, 15 Мая (Регион-Информ-Пермь) – 17 мая в Пермь прибудет Валентин Степанков – заместитель полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе, в недавнем прошлом – пермяк. Они примет участие в работе Конференции судей Пермской области, которая откроется в Перми днем раньше – 16 мая. Участие в ней примут также Главный федеральный инспектор по Пермской области Николай Фадеев, вице-губернатор Валерий Щукин др. Валентин Степанков прибудет в Пермь на второй день конференции – 17 мая – и лично вручит удостоверения судьям федеральных судов, которые будут приведены к присяге на этой конференции. Кстати, с декабря прошло года во вновь вручаемых удостоверениях судей ставит подпись лично Президент страны Владимир Путин.

В повестку дня Конференции включено 15 вопросов. Среди них такие, как доклады председателей Пермского областного и арбитражного судов о работе в прошлом году и задачах на текущий год, выборы Совета судей Пермской области, а также квалификационной областной коллегии судей.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках