российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Со 2 июня на Свердловской железной дороге будет введен летний график движения пригородных поездов

Ежегодно расписание претерпевает изменения, касающиеся количества поездов, выходящих на линию, времени отправления и прибытия. Этот летний сезон не станет исключением. Многие маршруты будут изменены по просьбам пассажиров. В частности, электропоезда, которые следовали в осенне-зимний период по графику выходного дня, будут курсировать ежедневно. Так, на Пермском отделении СвЖД исключены из обращения электропоезда: Пермь – Шабуничи, Чусовская – Калино. Ежедневными станут маршрут № 6017/6018, следующий до станции Менделеево, а также составы № 6015 и 6023, следующие до станции Оверята и № 6051 - до станции Чусовская. По субботам и воскресеньям введен дополнительный маршрут по направлению Пермь – Григорьевская. По просьбе пассажиров изменено время прибытия на станцию Верещагино электропоезда Балезино – Пермь-2. Теперь он будет приходить в Верещагино в 5 часов 35 минут по московскому времени. Изменение было сделано по просьбе пассажиров, работающих на заводах и фабриках Верещагино. Продлен маршрут Пермь – Сылва ( № 6224/6225). Теперь Он будет следовать до станции Чусовская. Маршрут электропоезда Пермь –Комарихинская будет следовать до станции Сылва. Будет введен дополнительный поезд Пермь – Пальники ( № 6232/6233).

По просьбе пассажиров, прибывающих в Пермь после 21 часа, дополнительно будут введены электропоезда, следующие по маршрутам: Пермь – Левшино, Пермь – Оверята, Пермь – Кукуштан. Сокращено время следования в пути пригородного поезда Лысьва – Пермь. Теперь он будет прибывать в Пермь в 8 часов 7 минут по московскому времени. Время прибытия электропоезда Чусовская – Нижний Тагил изменено на более раннее: вместо 15 часов, он будет прибывать в Нижний Тагил в 14 часов 15 минут. Для вывоза пассажиров из Чусового после 15 часов введеДоброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

16 и 17 мая 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

16.05.2002, четверг.

 Пермь. В 10 часов в СПУ «Уральское подворье» пройдет всероссийский семинар-совещание по проблемам деятельности специальных учебно-воспитательных учреждений открытого типа в сфере профилактики безнадзор

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках