российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 мая пермский театр оперы и балета отправляется на гастроли по городам Прикамья

Пермь, 17 Мая (Регион-Информ-Пермь) – Пермский театр оперы и балета отправляется на гастроли по городам Прикамья. Гастрольный тур театра организован Фондом «Жемчужина Урала». Напомним, в это время на основной сцене театра состоится седьмой международного конкурса артистов балета «Арабеск-2002».

Начиная с 20 мая, балетная труппа театра выступит в городах Березники, Губаха, Лысьва и Чусовой. Как сообщили в отделе маркетинга театра, в исполнении солистов балета зрители области увидят балет «Жизель», а также ряд концертных номеров разнопланового характера. «Жизель» и концерт были выбраны организаторами потому, что не требуют сложных и объемных декораций, которые сложно перевозить на дальние расстояния. Гастроли театра продлятся до 28 мая. Первым городом, где выступят артисты, станет Лысьва.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках