российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 и 22 мая 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

21 и 22 мая 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

21.05.2002, вторник

День защиты от безработицы

 Пермь. В Прикамье начнутся Дни славянской культуры и письменности. В 10 часов в Областной детской библиотеке им. Льва Кузьмина в рамках третьего фестиваля мастеров народных промыслов «Свет славянскому миру» пройдет «круглый стол» по проблемам сохранения и развития традиционных народных промыслов. В обсуждении примут участие специалисты Областной администрации, департамента культуры и искусства Пермской области, комитета по культуре и искусству Перми, этнографы, дизайнеры и мастера. Контактный телефон: 19-81-08.

 Пермь. В пермском театре оперы и балета продолжится работа седьмого открытого конкурса артистов балета России «Арабеск». Репетиции участников конкурса пройдут с 8.30 до 10.30, с 14 до 16.30 и с 20 до 22 часов. 1 тур «Арабеска» начнется в 11 часов и продлится до 13.30, затем, после перерыва, – с 17 до 20 часов. Контактный телефон: 12-71-24.

 Пермь. В 10 часов в здании Законодательного Собрания Пермской области (к. 628) состоится заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам. Контактный телефон: (3422) 58-75-62.

 Пермь. В 10 часов в Областном Дворце молодежи пройдет научно-практическая конференция «Молодежь в 21 веке: трансформация российского общества и молодежная политика». В открытии конференции примет участие вице-мэр Перми Неля Миндубаева.

 Пермь. В 10 часов в актовом зале администрации Перми состоится пленарное заседание Пермской городской думы. Депутаты планируют согласовать присвоение почетных званий «Почетный гражданин Пермской области» двум пермякам К.Кудряшовой и В.Черешневу. Кроме того, на заседании новоизбранный депутат Думы Андрей Журавлев заявит о вступлении в постоянные комиссии.

 Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации состоится заседание комиссии по экономической политике и бюджету. На повестке дня: утверждение отчета по исполнению бюджета города Перми за 2001 год, согласование перечня имущества, передаваемого из федеральной собственности с баланса Пермского научного центра Уральского отделения Российской академии наук в собственность муниципального образования город Пермь и др.

 Пермь. В 11 часов в конференц-зале службы судебных приставов (ул. Советской Армии, 28) откроется областная научно-практическая конференция по вопросам государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью. В работе конференции примет участие первый заместитель губернатора Анатолий Темкин

 Пермь. В 14 часов в здании Областной администрации (к. 102) начнется совещание по созданию областной службы спасения и ЕДДС области. В совещании примет участие вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин.

 Пермь. В 15 часов в кафе «Оазис» (ул. Горького, 66) состоится пресс-конференция оргкомитета чемпионата Европы по боксу

 Пермь. С 15 до 16 часов пройдет прямая телефонная линия жителей города с вице-мэром Перми Евгением Петровым. Контактный телефон: 12-43-32.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с начальником управления по фармацевтической деятельности и производству лекарств Антоном Валерьевичем Черновым. Контактный телефон: (3422) 58-76-27.

 Пермь. В 16 часов в Центральном выставочном зале Перми откроется персональная выставка живописи Зинаиды Крыловой «Я выхожу в цветущий сад». В экспозиции выставки представлены уральские пейзажи, натюрморты (около 150 работ), выполненные за последнее десятилетие. Большинство этих полотен зритель увидит впервые. Выставка посвящена 75-летию со дня рождения художницы.

 Пермь. В 17 часов в стенах Пермского государственного университета пройдет встреча заместителя губернатора Пермской области Татьяны Марголиной со студентами 4 курса юридического факультета. Телефон для справок: 58-71-62.

22.05.2002, среда

 Пермь. В 9 часов в зале заседаний Областной администрации пройдет заседание координационного совета «О практике применения в Пермской области расчетных методов оценки состояния загрязнения атмосферного воздуха». В работе заседания принимает участие заместитель губернатора Анатолий Темкин. Контактный телефон: (3422) 33-86-86.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном Собрании Пермской области пройдут заседания комитетов: по экономической политике и налогам (к. 840), по социальной политике и правам человека (к. 603), по региональной политике (к. 626). Контактные телефоны: (3422) 58-75-67, 58-75-66, 58-75-61.

 Пермь. В 10 часов в малом зале Культурно-делового центра откроется российская научно-практическая конференция «Религия в изменяющейся России». В открытии принимает участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин. Контактный телефон: 58-71-46.

 Пермь. В 10 часов в сквере у памятника А. С. Пушкину стартует большая Славянская ярмарка, в рамках которой пройдет демонстрация моделей лучших сценических костюмов из коллекций пермских художников, ателье-уроки народных мастеров, выступления творческих коллективов города, книжный развал.

 Пермь. В 10 часов на стадионе «Юность» состоится областной фестиваль для детей и родителей по мини-баскетболу и показательные игры семейных команд по уличному баскетболу. Телефон для справок: 33-38-22.

 Пермь. В 11 часов в департаменте агропромышленного комплекса Пермской области (Бульвар Гагарина, 10) пройдет совещание с главными зоотехниками РУСХ по вопросу организованного проведения летне-пастбищного содержания скота. В совещании примет участие вице-губернатор Пермской области Михаил Трясцин. Контактный телефон: 65-70-41

 Пермь. В 12 часов в зале заседаний Областной администрации состоится церемония вручения наград юнкорам-победителям областного радиоконкурса. В церемонии принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 13 часов в театральном зале Областного дворца культуры (ДК Гознак) пройдет районный фестиваль творчества инвалидов.

 Пермь. С 15 до 16 часов пройдет прямая телефонная линия жителей города с главой Перми Аркадием Каменевым. Контактный телефон: 12-43-32.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с начальницей отдела по защите прав детей Раисой Валентиновной Щукиной. Контактный телефон: (3422) 90-18-44.

 Пермь. В 16 часов в актовом зале городской администрации состоится совещание по подведению итогов месячника по профориентационной работе с детьми. В совещании принимает участие заместитель главы города Неля Миндубаева.

 Пермь. В 17 часов в Театре оперы и балета начнется подведение итогов и объявление результатов 1 тура седьмого международного открытого конкурса артистов балета «Арабеск».

 Пермь. В 18 часов в Областном дворце культуры состоится отчетный концерт творческих коллективов дворца.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках