российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Судьба бумкомбинатов ожидает и машиностроение

Пермь, 21 Мая (Регион-Информ-Пермь) – Судьба бумажных комбинатов ожидает и несколько предприятий машиностроительной отрасли Пермской области. Напомним, накануне Министерство природных ресурсов сообщило о возможной перспективе приостановки производства на нескольких бумкомбинатах, в том числе «Камский ЦБК» и ОАО «Соликамскбумпром» (Пермская область)». На этих предприятиях в ходе специальных проверок выявлены нарушения природоохранного законодательства, в связи с чем, Минприроды сейчас готовит предписания по приостановке производства.

Как стало известно корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь», аналогичные «министерские» проверки проведены также на нескольких предприятиях машиностроительной отрасли Прикамья, и не исключено, что по ним также будут подготовлены предписания о приостановке производства.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках