российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 11:09 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Коррекционные и вечерние школы будут писать выпускные сочинения в старом порядке

Не все школы Пермской области будут участвовать в эксперименте по сдаче выпускных экзаменов при помощи лоттотрона и прямой телетрансляции. Напомним, 3 июня губернатор Пермской области в прямом эфире телеканала Т7 объявит номер пакета с темами экзаменационных сочинений. Однако ряд школ области проведут выпускные экзамены в обычном режиме. По-старому будут сдавать экзамены выпускники вечерних школ, специализированных школ с углубленным изучением гуманитарных дисциплин, коррекционные и компенсационные школы для детей с пониженным умственными способностям. Для каждого типа таких учреждений Министерством образования разработаны свои пакеты. Списки тем и заданий также уже опубликованы в «Учительской газете». Номера экзаменационных комплектов будут разосланы по специализированным и вечерним школам накануне экзамена, конверты с ними будут вскрыты учителями в день экзамена – 3 июня.

Всего же, по данным департамента образования и науки, 3 июня выпускные экзамены начнутся для 22,5 тысяч учащихся 11-ых классов школ Пермской области.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках