российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 и 8 июня 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

7 и 8 июня 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

7.06.2002, пятница

 Пермь. В 11 часов в здании администрации Кировского района пройдет церемония вручения государственных наград активным участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Награды вручает заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина. Контактный телефон: (3422) 58-70-33.

 Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Попова, 11 состоится презентация пилотных проектов: «Здоровьесберегающая среда – новое качество образования» «Энергоресурсосбережение в учреждениях социальной сферы». В презентации примут участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин, председатель комитета по энергетике Е. А. Малышев и др., а также предприятия: «Теплогаз», «Светотехника», «Энерготехника», «Квант» и т.д.

 Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Веденеева, 100 пройдут мероприятия, посвященные выпуску слушателей заочного обучения Пермского филиала юридического института МВД РФ. В празднике принимает участие вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин.

 Пермь. В 11 часов (сбор возле здания прорабской) состоится выездное совещание вице-губернатора Пермской области Олега Жданова по вопросу строительства дамбы по ул. Революции.

 Пермь. В 12 часов возле здания сборного пункта начнется торжественный митинг, посвященный отправке последнего воинского эшелона с жителями Пермской области, призванными на военную службу. На митинг приглашены представители администрации области, общественных, религиозных и ветеранских организаций.

 Пермь. В 12 часов в краеведческом музее «Хохловка» пройдет фольклорный праздник. В программе праздника: экскурсия для участников фестиваля, открытие фотовыствки «У нас в гостях музей под открытым небом Хайланд из Шотландии», концерт фольклорных коллективов Перми «Вечора», «Тишина», «Камушка». Телефон для справок: (3422) 12-17-89.

 Пермь. В 14.30 в концертном зале гостиницы «Турист» состоится награждение победителей областных конкурсов «Экология, Человек года», «Земля тревоги нашей».

 Пермь. С 16.00 до 16.30 в Детско – юношеском центре «РИФЕЙ» (г. Пермь, ул. Дениса Давыдова, 13) состоится торжественное открытие экспозиции Музея Индустриального района, посвященной 30-летию района.

 Пермь. В 17 часов в ДК им. Гагарина пройдет торжественное собрание по случаю 30-летия Индустриального района Перми. В праздничных мероприятиях участвует глава города Аркадий Каменев.

 Пермь. С 18 до 22 часов в Индустриальном районе города Перми пройдут праздничные гулянья, посвященные 30-летию района: « С Днем рождения, любимый район». В Центре боевых искусств микрорайона «Нагорный» (ул. Ленина, 47) состоится спортивный праздник «Побед тебе, Индустриальный!». В программе: показательные выступления спортсменов; выступление художественных коллективов; дискотека; фейерверк. Телефон для справок: 27-01-55.

 Березники. В 11 часов состоится выездное заседание комитета по экономической политике и налогам в г. Березники. Контактный телефон: (3422) 58-75-67.

8.06.2002, суббота

День социального работника

День Республики Карелия

 Пермь. В 10 часов в конференц-зале администрации Свердловского района состоится отчетно-выборная конференция Совета родителей военнослужащих Прикамья. Контактный телефон: (3422) 13-49-56.

 Пермь. В 11 часов по адресу: ул. Чайковского, 3а откроется автомобильная ярмарка. В открытии принимает участие заместитель главы города Василий Цыганков.

 Пермь. В 11 часов в Индустриальном районе начнутся праздничные гулянья, посвященные 30–летию района « С Днем рождения, любимый район». На республиканском ипподроме пройдет развлекательная программа ««Салют тебе, Индустриальный!». Прозвучат поздравления главы района и других официальных лиц, выступление духового оркестра, детский концертно-игровой блок; выступления художественных коллективов и участников фестиваля трудящейся молодежи и др. В 14 часов на площади у ДК им. Гагарина откроется праздник «Любимый мой район». В программе: «Дело всей жизни» (поздравления главы района и других официальных лиц); «Уральская сюита» (выступления лучших художественных коллективов); «Богатырские забавы» (спортивные конкурсы, показательные выступления); «Веселые переборы» (игровая развлекательная программа); дискотека. В 13 часов в сквере Миндовского (ул. Чайковского) начнется детский карнавал «Приключения в стране Золотых яблок». С 12 до 22.30 в парке отдыха «Балатово» пройдет праздничная танцевальная программа «Нам – 30». Телефоны для справок: 27-01-55, 27-23-17.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках