российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Чусовом задержана банда подростков, разрушивших около ста надгробий

В городе Чусовом (Пермская область) задержана банда подростков, совершивших акт вандализма на местном кладбище. Семеро подростков в течение одного вечера разрушили и своротили более ста надгробных памятников и могил. Гранитные обелиски и металлические конструкции оказались разбросанными по всему кладбищу. Первыми разрушения обнаружили работники кладбища, которые затем вызвали милицию. В течение двух дней милиционеры задержали всех участников злодеяния – семерых подростков в возрасте от 10 до 14 лет.

Как удалось выяснить милиционерам, все подростки находились в состоянии токсикологического опьянения – надышались парами клея. В опьянении старший из группы подростков предложил друзьям такой способ развлечения. Разрушение памятников подростки производили при помощи ломов и палок. Все задержанные – дети из так называемых «неблагополучных» семей.

Чусовой, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках