российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
11 июня пермского отделение СвЖД проведет презентацию новой электрички

11 июня пермского отделение СвЖД проведет презентацию нового электропоезда. Состав приобретен на средства, выделенные из бюджета Пермской области по Соглашению между администрацией Пермской области и руководством Свердловской железной дороги. Новый поезд выпушен на Демиховском вагонном заводе, и является модифицированной моделью обычных составов пригородных поездов. В поезде 10 вагонов. В новой электричке в каждом вагоне установлен специальный экран с бегущей строкой, которая будет информировать пассажиров о маршруте следования, а также предоставлять рекламные сообщения.

Презентация нового поезда состоится 11 июня на главном направлении вокзала Пермь-2. Планируется, что в ней примет участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев, а также назначенный недавно начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин, для которого нынешний визит в Перми станет первым в новой должности.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках