российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Презентация новой электрички состоится 13 июня

Стала известна дата презентации нового электропоезда, приобретенного для пермского отделения Свердловской железной дорог администрацией Пермской области. Напомним, электричка в 10 вагонов закуплена за счет средств областного бюджета в рамках Соглашения администрации Пермской области и пермского отделения Свердловской железной дороги.

Новому электропоезду присвоен номер №065, и он будет обслуживать направление Пермь-Кукуштан. Презентация поезда состоится 13 июня в 16 часов 20 минут по местному времени. Предполагается, что в мероприятии примут участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев и начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин. Затем будет проведено освещение электропоезда небольшая экскурсия по нему. В первый рейс новый электропоезд отправится в тот же день: согласно графику в 16 часов 36 минут местного времени.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках