российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермскую область вновь навестили инопланетяне

В районе аномальной зоны Молебка (Пермская область) вновь зафиксирован неопознанный летающий объект. Он замечен в начале июня около 21 часа. Как сообщил Василий Голощапов, ставший свидетелем НЛО, он был «шокирован». По его словам, объект вел себя очень разумно: сначала прыгал, как мяч, а затем начал совершать маневры. Расстояние до него составляло около 350-400 метров. Напомним, в последний раз неопознанный летающий объект был зафиксирован над Пермью 29 апреля 2002 года. Его видели несколько десятков людей в районе стадиона «Энергия». Аппарат блестел металлическим блеском, совершал странные вращательные движения и имел форму «тарелки».

Пока пермские уфологи не берутся комментировать активность НЛО, которые в последнее время даже позволяют заснять себя на фото- и видеокамеры. Например, три года назад в Молебке в это же время очевидцами был зафиксирован полет НЛО. Видеозапись, сделанную уфологами, использовали японские кинематографисты. Документальный фильм, снятый ими, был показан по японскому телевидению в прошлом месяце.

Ссылки по теме:

Пермские уфологи борются с «черным рынком» НЛО >>>

Пермские уфологи ожидают прилета инопланетян в 2004 году >>>

Пермские уфологи ищут очевидцев полета НЛО >>>

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках