российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 и 21 июня 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

20 и 21 июня 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

20.06.2002, четверг

 Пермь. В 9.30 в малом зале городской администрации пройдет заседание штаба по подготовке к зиме.

 Пермь. В 10 часов начнется пленарное заседание депутатов Законодательного Собрания Пермской области. В повестке дня следующие вопросы: проект постановления Законодательного Собрания Пермской области «О сотрудничестве между депутатской группой «Союз правых сил» Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации, администрацией и Законодательным Собранием Пермской области», проект закона Пермской области «О резерве выравнивания экономического положения муниципальных образований Пермской области в процессе исполнения местных бюджетов», проект закона Пермской области «О Программе государственных гарантий оказания населению Пермской области медицинской помощи на 2002 год», проект закона Пермской области «Об областной целевой Программе ипотечного кредитования в Пермской области на 2002-2006 годы», проект закона Пермской области «Об областной целевой программе «Развитие почтовой связи Пермской области на 2002-2006 годы» (первое чтение, инициатива губернатора) и др. В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 10 часов с посещения детского приюта «Вера» (ул. Якуба Коласа, 8) начнется программа визита Бориса Немцова. В 10.40 он проведет встречу с предпринимателями Перми в Пермской торгово-промышленной палате. В 11.30 состоится встреча Б. Немцова с жителями Перми. В 15 часов ожидается появление лидера «СПС» на площадке перед ЦУМом, где он проведет сбор детских вещей, игрушек и книг для детских домов, интернатов и приютов Перми в рамках благотворительной акции «Вместе поможем детям». В 15.30 Борис Немцов примет участие в пленарном заседании Законодательного Собрания Пермской области, где будет рассматриваться вопрос о заключении соглашения с фракций «СПС» в Госдуме. Ожидается, что лидер СПС выступит перед парламентариями Прикамья и ответит на их вопросы. В 16 часов начнется церемония подписания соглашения, в которой, помимо Б. Немцова, примут участие губернатор Пермской области Юрий Трутнев и спикер областного парламента Николай Девяткин. После подписания соглашения участники церемонии дадут небольшую пресс-конференцию для журналистов. Телефон для справок: (3422) 19-68-17.

 Пермь. В 10 часов по адресу: Верхние Муллы, шоссе Космонавтов, 316 откроется областная выставка племенных животных. В открытии выставки принимает участие вице-губернатор Пермской области Михаил Трясцин. Контактный телефон: (3422) 65-70-41.

 Пермь. В 11 часов в здании областной администрации пройдет пресс-конференция, посвященная заседанию зонального научно-методического совета архивных учреждений Урала. В работе конференции примут участие вице-губернатор области Виктор Шеин, начальник управления архивами Свердловской области Александр Капустин и заместитель руководителя Федеральной архивной службы Владимир Тарасов. Телефон для справок: (3422) 90-55-86.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдут прямые телефонные линии населения области с ответственным секретарем комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий Евгенией Михайловной Поповой (90-55-50), с председателем комитета по молодежной политике Надеждой Григорьевной Кочуровой (90-13-29) и председателем комитета строительства, архитектуры и градостроительства Юрием Николаевичем Чадовым (90-19-24).

 Пермь. В 18.30 в малом зале театра драмы продолжится фестивальная программа девятого всероссийского форума моноспектаклей «В начале было слово». Выступают: Анна Глазкова «Соло длиною в жизнь» (Москва), Андрей Гарсиа «Путешествие в город мертвых» (Пермь), Павел Зверев «Моцарт и Сальери» (Екатеринбург). Телефон для справок: (3422) 33-64-64.

21.06.2002, пятница

 Пермь. В 11 часов по адресу: В. Муллы, шоссе Космонавтов, 316 состоится закрытие областной выставки племенных животных. В закрытии принимают участие вице-губернатор Пермской области Михаил Трясцин и глава Перми Аркадий Каменев. Телефон для справок: (3422) 65-70-41.

 Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации пройдет заседание комиссии по экономической политике и бюджету городской Думы. Планируется обсуждение “Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Перми”, а также вопрос о направлении свободных остатков бюджетных средств за 2001 год.

 Пермь. В кинотеатрах города пройдет кинофестиваль «Нам дороги эти позабыть нельзя». В рамках него для всех желающих будут организованы бесплатные кинопоказы. В 11 часов в киносалоне «Премьер» (Пионерская, 15) состоится показ фильма «Климко».

 Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 840) начнется заседание круглого стола «Перспективы развития инновационной деятельности Пермской области». Предполагается обсудить проблемы внедрения научных разработок в производство, состояние научных разработок в Пермской области и механизмы внедрения научных разработок. Телефон для справок: (3422) 58-75-67.

 Пермь. В 14 часов на углу бывшей ул. Кутаисской (ныне ул. Анвара Гатаулина и ул. Куйбышева) начнутся торжества татаро-башкирской автономии, посвященные переименованию бывшей улицы Кутаисской в улицу Анвара Гатаулина.

 Пермь. В 15 часов в хоровой школе мальчиков состоится заседание комиссии Законодательного собрания Пермской области по вопросу присуждения премий в области культуры и искусства Пермской области. Контактный телефон: (3422) 58-75-66.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с начальником отдела транспорта и связи Ильей Вениаминовичем Антоновым. Контактный телефон: (3422) 58-72-10.

 Пермь. В 16 часов в зале заседаний областной администрации пройдет заседание попечительского совета фонда «Белая Гора». В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 18.30 в малом зале театра драмы продолжится фестивальная программа девятого всероссийского форума моноспектаклей «В начале было слово». Выступают: Любовь Хотиева (Барнаул) «Вся жизнь» и Наталья Кузнецова (Нижний Новгород) «Запев мадонны с Пинеги». Телефон для справок: (3422) 33-64-64.

 Пермь. В 18.30 в ДК им. Ленина пермяков ожидает премьерный показ философского мюзикла «Тело и имя как мир и антимир», постановок «Матрица стереотипов», «Город Солнца». В постановках принимает участие ритмогруппа «СТ-эффект» из Санкт-Петербурга. Телефоны для справок: 22-81-39, 69-63-46.

 Пермский район. В 11 часов в ДК «Энергетик» поселка Яйва пройдет годовое собрание акционеров АО «Пермэнерго» На собрании будут рассмотрены итоги деятельности акционерного общества за 2001 год, принято решение о выплате дивидендов его акционерам, а также избран новый состав совета директоров АО «Пермэнерго».

 Кишертский район. Пройдет туристический слет инвалидов. Телефон для справок: (3422) 12-14-81.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках