российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты вновь отложили рассмотрение закона об ипотеке в Пермской области

Депутаты вновь не приняли Закон об ипотечном кредитовании в Пермской области. Законопроект рассматривался сегодня во втором чтении, и, по словам представлявшего проект депутата Семена Леви, принятие закона сегодня позволило бы «запустить» его механизм в действие уже в 4-ом квартале этого года. Однако ряд депутатов, в частности, Геннадий Тушнолобов и Никита Белых, вновь поднял вопрос о поправках, который ранее не был рассмотрены. В итоги законотворцы зашли в процедурный тупик.

Выход из положения предложил депутат Игорь Шубин. Он заявил, что «нужно перестать смешить избирателей» и предложил продлить срок принятия поправок в Закон до 1 июля 2002 года. Таким образом, депутаты вновь отложили рассмотрение законопроекта до следующего заседания. Напомним, работа над ним в Законодательном Собрании области ведется уже три года.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках