российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 и 10 июля 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

9 и 10 июля 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

09.07.2002, вторник

 Пермь. В 11 часов в конференц-зале областной администрации пройдет открытие совещания по вопросам усовершенствования работы комиссии по делам несовершеннолетних в современных условиях. Работа семинара начнется в 15 часов. В открытии заседания, а также работе семинара принимает участие заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с управляющим отделением Пенсионного фонда России по Пермской области Станиславом Юрьевичем Аврончуком. Контактный телефон: (3422) 90-18-13.

 Пермь. В 16 часов в центральном выставочном зале состоится открытие выставки «Да будет свет!», проводимой в рамках Чемпионата Европы по боксу. В открытии выставки принимают участие заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина и вице-мэр Перми Неля Миндубаева.

 Пермь. В 16:00 на кафедре авиадвигателей ПГТУ состоится открытие класса компьютерного проектирования.

10.07.2002, среда

 Пермь. В 9 часов в здании ПНОСа состоится присуждение звания «Почетный гражданин Перми» генеральному директору ООО «Лукойл - Пернефтеоргсинтез» В. П. Сухареву. В церемонии принимает участие глава Перми Аркадий Каменев.

 Пермь. В 10 часов в здании областной администрации пройдет встреча представителей партии «Единая Россия» с губернатором Пермской области Юрием Трутневым. Встреча организована в рамках выездного заседания генерального совета партии. В 11.00 состоится встреча с партийным активом области и КПО, а также депутатами всех уровней, в 13 часов пройдет встреча с редакторами средств массовой информации области, в 14 часов будет организована пресс-конференция для представителей городских СМИ.

 Пермь. В 14 часов в здании областной администрации начнется семинар-совещание председателей ОК профсоюзов «О взаимодействии профсоюзов, органов государственной власти, работодателей в решении социально-экономических вопросов ЖКХ Пермской области». В работе семинара принимает участие заместитель губернатора Пермской области Олег Жданов.

 Пермь. В 14.30 в планетарии состоится игровая программа «Мифы и легенды о звездном небе».

 Пермь. В 16 часов по адресу: ул. Чернышевского, 28 пройдет поздравление коллектива пермской ТЭЦ – 6 с 60-летием со дня образования. В поздравлении принимает участие вице-мэр Перми Василий Цыганков.

 Пермь. В 19 часов в пермском театре оперы и балета состоится премьера оперы Доницетти «Эликсир любви».

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках