российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермь приедет Жириновский

Пермь, 9 Июля (Регион-Информ-Пермь) – 23 июля ожидается приезд в Пермь лидера партии ЛДПР Владимира Жириновского. Он прибудет с деловым визитом и проведет ряд встреч с главами города и области, а также жителями Перми и представителями бизнеса Прикамья.

По мнению наблюдателей, приезд Владимира Жириновского нельзя считать неожиданностью. По словам специалистов, рост интереса партийных лидеров к Пермской области не случаен. Напомним, ранее в Пермь уже приезжал лидер «Союза правых сил» Борис Немцов, а на этой неделе областной центр посетят представители партии «Единая Россия».Зимой 2003 года ожидаются выборы в Государственную Думу, так что политическая активность, уже набирающая силы в Прикамье, особенно усилится с приходом осени.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках