российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 19:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пичкалев – это уже прошлое театра, – Георгий Исаакян

Пермь, 9 Июля (Регион-Информ-Пермь) – В ближайшее время директор пермского театра оперы и балета Анатошлий Пичкалев покинет свой пост. Информацию об этом подтвердил сегодня на пресс-конференции художественный руководитель театра Георгий Исаакян. По его словам, «Пичкалев, – это уже прошлое театра». Исаакян пояснил, что артисты театра очень благодарны Анатолию Пичкалеву за четырехлетний труд на посту директора, однако сочли, что для театра будет благом сменить руководителя. Сейчас Анатолий Пичкалев находится на больничном. О мотивах отставки Георгий Исаакян сообщать не стал, однако заверил журналистов, что без работы А.Пичкалев не останется. Таким образом, в следующий сезон театр вступит с вакантным местом директора.

Кроме того, сегодня журналистам был представлен новый балетмейстер театра – Давид Авдыш из Санкт-Петербурга и новый художник-постановщик Елена Соловьева из Пермского театра Драмы.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках