российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Налоговые полицейские Перми культивируют честный образ жизни среди молодежи

Пермь, 16 Июля (Регион-Информ-Пермь) – Налоговая полиция Перми выступила с инициативой проведения акции «Модно платить налоги». Как сообщил в интервью корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» глава пресс-службы налоговой полиции Пермской области Андрей Овчинников, целью проведения акции является пропаганда честного образа жизни среди молодежи. Совместно с пермским центром рекламы сотрудниками полиции был разработан логотип акции и выпущены футболки с надписью «Я заплатил налоги». Кроме этого, налоговые полицейские регулярно публикуют викторины и конкурсы в газетах «Почто-Ринг» и «Ва-банк» по знанию налоговой тематики.

В дальнейшем организаторы акции планируют опубликовать серию фотографий жителей Перми, заплативших налоги, а также список городских мероприятий, которые были осуществлены на эти деньги. С нового учебного года в школах Перми появятся «Дни налоговых знаний» и брошюры, разъясняющие, зачем существует налоговая полиция.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках