российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
30 и 31 июля 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

30 и 31 июля 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

30.07.2002, вторник

 Пермь. В 10 часов в областной администрации пройдет заседание межведомственной комиссии по улучшению положения женщин. В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 64-74-98.

 Пермь. В 12 часов в ОЦПСиР по адресу: ул. Юнг Прикамья, 3 состоится заключительный этап конкурса на «Лучший центр планирования семьи».

 Пермь. В 12 часов от кольца «Пермь II» по маршруту трамвая № 7 пойдет в свой первый маршрут фирменный трамвай Пермской гильдии добросовестных предприятий. На автоматическом информаторе в трамвае размещена информация о лучших предприятиях Прикамья, победителях конкурсов «100 лучших товаров России», полезными советами для потребителей. В каждом вагоне будет установлен почтовый ящик для замечаний и предложений по работе и качеству товаров предприятий гильдии. Контактный телефон: 12-74-57.

 Пермь. В 14 часов в помещении студии ПТУС по адресу: ул. Крупской, 2 состоится селекторное совещание по проблеме несвоевременной выплаты заработной платы работникам бюджетной сферы. В совещании принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 14 часов в Законодательном Собрании Пермской области (к. 840) начнутся депутатские слушания по проекту закона Пермской области «О признании Закона Пермской области «Об охране окружающей природной среды Пермской области». Во встрече примут участие депутаты Законодательного Собрания Пермской области, руководители органов местного самоуправления, ученые, специалисты областной администрации и аппарата Законодательного Собрания. Телефон для справок: (3422) 58-75-66.

 Пермский район. Пройдет научно-практическая конференция потребительской кооперации с участием заместителя губернатора Пермской области Михаила Трясцина.

 Чердынский район. Село Покча. Состоится открытие областного экологического детского лагеря «ЭКОГРАД – 2002, Пермь Великая». Телефон для справок: (3422) 33-86-86.

31.07.2002, среда

День африканской женщины

 Карагайский район. В 10 часов состоится выездное заседание комитета по социальной политике и правам человека. Депутатами планируется ознакомление с работой Карагайского центра социальной реабилитации, детского оздоровительного лагеря и детского дома, посещение приемной семьи. Телефон для справок: (3422) 58-75-66.

 Очерский район. Вице-губернатор Пермской области Михаил Трясцин принимает участие в кустовом совещании с начальниками РУСХ.

 Чернушинский район. Вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина посетит военно-спортивный лагерь.

 Еловский район. Вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина принимает участие в ознакомительной поездке по строящимся объектам социальной сферы.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках