российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 12:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В праздновании 105-летия пермского ипподрома примут участие наездники из Мальты

Пермь, 8 Августа (Регион-Информ-Пермь) – В субботу и воскресенье в Перми состоятся конно-спортивные состязания, посвященные 105-летию ипподрома. В рамках состязаний пройдет международный чемпионат наездников. Как сообщили корреспонденту ИА «Регион-Информ-Пермь» на ипподроме, на соревнования прибудут команды из восьми регионов Урала: Кирова, Удмуртии, Челябинска, Башкортостана, Тюмени и др. В чемпионате наездников примут участие спортсмены из Финляндии, Мальты, Эстонии и Перми.

В программу чемпионата войдут заезды на орловских и русско-рысистых рысках разного возраста, гладкие скачки, скачки на русских тройках, первенство ковалей-кузнецов и др. В качестве одного их конкурсных заданий организаторами соревнований заявлено преодоление наездниками препятствий классов А и Б, высота которых 130 см. В конкурсе рысаков трехлетнего возраста примет участие конь, принадлежащий мэру Перми Аркадию Каменеву, – по кличке Неаполь. На чемпионате будут разыграны призы в честь губернатора Пермской области, мэра города, 80-летия конезавода № 9 и др.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках