российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Поезд сообщением «Адлер-Пермь» опаздывает на сутки

Поезд сообщением «Адлер-Пермь» прибудет в пермь с опозданием на сутки. Напомним, поезд № 254 сообщением «Адлер – Пермь» оказался в зоне ЧП на Северо-Кавказской железной дороге. В связи с разрушением селевыми потоками железнодорожного полотна пермский поезд вместе с другими пассажирскими составами простоял почти 12 часов между Адлером и Сочи. Вечером 7 августа движение поездов на участке «Туапсе – Адлер» было восстановлено и поезд сообщением «Адлер – Пермь», выехал из зоны происшествия.

Несмотря на все усилия железнодорожников, за 3 суток нагнать сформировавшееся отставание по времени поезду не удалось. Как сообщили ИА «Регион-Информ-Пермь» в справочной железнодорожного вокзала, поезд должен был прибыть сегодня в 6.36 по местному времени. Однако, как стало известно поезд задерживается, ориентировочно, на сутки и прибудет в Пермь завтра утром.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках