российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Павел Анохин готов начать борьбу с собственным сайтом

Пермь, 9 Августа (Регион-Информ-Пермь) – Депутат Госдумы Павел Анохин готов начать борьбу с собственным сайтом. Напомним, студия «Веб-артель», которая сопровождает сайт http://anokhin.org/, обвинила депутата в хамском отношении и неоплате услуг. Соответствующие обвинения появились на сайте. Сегодня Веб-артель публикует официальный ответ депутата, который просит предоставить документальное подтверждение финансовых претензий Веб-артели. В противном случае депутат просит сайт закрыть. Павел Анохин сообщил так же, что готов привлечь к этому делу правоохранительные органы.

Отвечая известному пермскому депутату, «Веб-артель», в числе прочего, раскрывает суть предвыборных договоренностей с предвыборным штабом и перечисляет мобильные телефоны фигурантов переговоров.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках