российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:17 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В администрации Перми создан отдел по координации антинаркотической деятельности

Пермь, 20 Августа (Регион-Информ-Пермь) – В администрации г.Перми создан отдел по межведомственной координации антинаркотической деятельности. Новая структура создана в рамках реализации Закона Пермской области «О профилактике алкоголизма, наркомании, токсикомании на территории Пермской области». Финансирование работы отдела будет проводиться в пределах расходов, выделенных на содержание аппарата управления администрации города на 2002 год. Основная цель деятельности отдела – координация деятельности властей, милиции, общественных организаций, медиков, всех заинтересованных ведомств в профилактике наркомании и противодействии незаконному обороту наркотических средств и психотропных веществ. Работа отдела позволит избежать дублирования действий этих структур, предупредить распыление средств, наиболее эффективно использовать все имеющиеся рычаги воздействия на ситуацию.

Начальником отдела по межведомственной координации антинаркотической деятельности администрации города Перми назначен Илья Вольфович, занимавший ранее должность главного врача областного наркодиспансера. Накануне назначения Илья Вольфович был направлен в командировку в Тюмень для изучения опыта комитета по антинаркотической деятельности администрации г. Тюмени.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках