российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми начали работать школьные базары

В преддверии нового учебного года в Перми открываются школьные базары. Товары для школьников города предлагают более полусотни торговых предприятий Дзержинского, Индустриального и Кировского районов Перми. Общегородская ярмарка «Школьная пора» пройдет в манеже «Спартак» (ул. Рабочая, 9) с 23 по 30 августа.

Большинство школьных базаров продолжат свою работу до середины сентября. На них можно приобрести полный набор школьных принадлежностей – от одежды и обуви до тетрадей и учебников. В Дзержинском районе школьные базары действуют: в магазине «Юнона», в магазине «Маяк», в отделах магазинов: «Товары для дома», «Надежда», «Семья» «Салон молодоженов». В Индустриальном районе товары для школьников предлагают магазины «Радуга», «Арлекин», «Фристайл», «Канцтовары» и на мини-рынке «Стахановский». Школьные учебники и учебные пособия предлагают магазины «Фолиант» и «Эврика».

В Кировском районе школьные принадлежности и одежду можно приобрести на мини-рынках «Закамский» и «Астраханский», а также в магазине: «Детский мир».

Ссылки по теме: Экипировка пермского школьника обойдется родителям не менее чем в 2,5 тысячи рублей

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках