российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
21 и 22 августа 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

21 и 22 августа 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

21.08.2002, среда

 Пермь. В 10 часов состоится выездное заседание штаба по благоустройству. В заседании участвует вице-мэр Перми Василий Цыганков. Сбор у здания городской администрации.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области пройдет заседание комитетов: по бюджету и внебюджетным фондам (к. 628), по экономической политике и налогам (к. 840), по социальной политике и правам человека (к. 603), по региональной политике (к.626).

 Пермь. В 10 часов в универсальной библиотеке им. Горького состоится открытие благотворительной выставки «Генеалогия и геральдика. Вчера и сегодня». В рамках выставки пройдет пресс-конференция Ефима Комаровского и Татьяной Силуяновой.

 Пермь. В 11 часов в конференц-зале Управления Пермского Муфтията (ул. Большевистская, 62в) состоится пресс-конференция Председателя Региональной национально-культурной Автономии татар и башкир Пермской области Ф.С.Пак, посвященной подготовке и участию делегации Прикамья в III Всемирном Конгрессе татар. Очередной Конгресс пройдет в Казани с 28 по 30 августа. В пресс-конференции также примет участие делегат Конгресса муфтий Перми и Пермской области Мухаммедгали хазрат Хузин. Участники пресс-конференции расскажут о позиции пермской делегации по многим спорным вопросам современного положения татар и Татарстана и ответят на вопросы представителей средств массовой информации.

 Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации состоится церемония награждения участников и победителей городского конкурса "Летнее кафе - 2002".

 Пермь. В 14.30 в планетарии начнется развлекательно-игровая программа «Звездный дом».

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с председателем департамента образования Зиминым Александром Леонидовичем. Контактный телефон: (3422) 90-13-20.

 Полазна. Заместитель губернатора Олег Жданов участвует в проверке хода работ по строительству автомобильной дороги.

 Уинский район. Заместитель губернатора Михаил Трясцин принимает участие в совещании по вопросу заготовки кормов и уборки урожая.

22.08.2002, четверг

День Государственного флага Российской Федерации

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области пройдет пленарное заседание. В повестке дня следующие вопросы: о проектах законов Пермской области «О внесении изменений в Закон Пермской области «О налогообложении в Пермской области» (первое чтение); о проектах законов Пермской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «О бюджете Пермской области на 2002 год» (первое чтение); о проекте закона Пермской области «О бюджете строительства объектов социальной инфраструктуры» (второе чтение); о проекте закона Пермской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Пермского областного фонда обязательного медицинского страхования» (первое чтение); о проекте закона Пермской области «О полномочиях органов государственной власти Пермской области по регулированию земельных отношений» (второе чтение) и др. В заседании примет участие вице-губернатор Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. В 10 часов в универсальной библиотеке им. Горького в рамках благотворительной выставки «Генеалогия и геральдика. Вчера и сегодня» состоится знакомство с образцами оформления поколенных росписей (семейных альбомов) и образцами оформления родословного древа.

 Пермь. В 11 часов в комитете социальной защиты населения (ул. Пушкина, 112) состоится круглый стол на тему «Выполнение функций государственных попечителей в отношении воспитанников учреждений социальной защиты населения». В конференции примут участие работники комитета социальной защиты населеления области и прокуратуры. Контактный телефон: (3422) 44-76-86.

 Пермь. В 11 часов в малом зале городской администрации состоится встреча с героями Советского Союза для вручения им именных часов. Во встрече принимает участие вице-мэр Перми Василий Цыганков.

 Пермь. С 12 до 14 часов возле фонтана у здания Законодательного собрания пройдет митинг регионального отделения КПРФ в поддержку шахтеров Кизеловского угольного бассейна.

 Пермь. В 14.30 в планетарии начнется игровая программа «Красота спасет мир».

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с председателем комитета строительства, архитектуры и градостроительства Чадовым Юрием Николаевичем. Контактный телефон: (3422) 90-19-24.

 Лысьва. Заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина принимает участие в зональном августовском педагогическом совещании.

 Куединский район. Заместитель губернатора Михаил Трясцин принимает участие в совещании о ходе заготовки кормов и уборки урожая.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках