российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 04:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В вагоноремонтном депо ст.Березники работа организована в четыре смены

Березники, 21 Августа (Регион-Информ-Пермь) – В вагоноремонтном депо станции Березники Пермского отделения Свердловской железной дороги организована работа в 4 смены. По информации центра общественных связей СвЖД, приказ об этом пописал накануне начальник Свердловской железной дороги Александр Мишарин. Эта мера продиктована возросшими потребностями в ремонте парка собственных вагонов магистрали и грузовых вагонов промышленных предприятий региона.

Для поддержания в исправном состоянии этого парка дорога запланировала в этом году провести деповской ремонт 14000 вагонов, но фактические потребности в ремонте оцениваются в объеме 22-23 тысяч вагонов. Учитывая это, на дороге предпринят ряд мер для увеличения на 4700 вагонов выпуска из деповского ремонта. Кроме того, с целью повышения безопасности движения принято решение об обязательной модернизации тележек всех вагонов, выпускаемых из деповского ремонта. Это позволит увеличить межремонтный пробег до 160 тыс. километров и снизит сроки простоя в ремонте. Ремонт в березниковском депо будет вестись в 4 смены.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках