российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 21:29 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятеро пермских ветеранов получат именные часы

Пермь, 21 Августа (Регион-Информ-Пермь) – Пятеро пермских ветеранов будут награждены именными часами. Инициатором акции выступило региональное отделение общественной организации ветеранов «Родина». Как сообщили в городской администрации, награждение именными часами завода «Победа» состоялось чуть ранее почти во всех регионах страны. В Пермь часы пришли с опозданием, поэтому вручение их ветеранам пройдет завтра в малом зале мэрии. Все, удостоенные наград, – герои Советского Союза, один из ветеранов герой России. Высоких званий они удостоены за участие в Великой отечественной войне.

По словам организаторов, для вручения часов власти намеренно выбрали день Государственного флага России и памятный день разгрома советскими войсками фашистских войск в Курской битве.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках