российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области будут разыскивать беглого военнослужащего из Екатеринбурга

В Пермской области будут разыскивать беглого военнослужащего из Екатеринбурга. Солдат-срочник Денис Брагин, несший службу в воинской части № 3275 Уральского округа внутренних войск, самовольно оставил свой пост сегодня около шести часов утра. С собой беглец взял автомат Калашникова и 40 патронов. Как сообщает агентство «Новый Регион», ориентировки на него сегодня направлены в Пермскую и Самарскую области. В этих областях будет введен план «Сирена». Такой же план действует с утра сегодняшнего дня в Свердловской области от Екатеринбурга до Качканара. Не исключено, что солдат попытается вернуться на Родину – в Самару. Причины побега устанавливаются. Отрабатываются все версии – от конфликта со старослужащими до домашних неурядиц.

Свердловские милиционеры не исключают, что беглый солдат станет искать контактов с населением. Он покинул часть в камуфлированной форме, поэтому постарается приобрести гражданскую одежду. Чем может окончиться такая встреча – неизвестно. По характеру Денис – очень замкнутый, одиночка, и специалисты не могут спрогнозировать его дальнейшее поведение. Поэтому сотрудники милиции советуют населению проявлять бдительность и осторожность. При встрече с дезертиром следует сообщить об этом в ближайшее отделение милиции.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках