российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Представлен новый начальник областной налоговой полиции

В Перми представлен новый начальник областного управления налоговой полиции генерал-майор Андрей Синильщиков. В конце прошлой недели сотрудникам управления его представили заместитель полпреда в ПрФО Валентин Степанков и начальник Главного Управления налоговой полиции по ПрФО, заместитель Директора ФСНП РФ генерал-майор Виктор Макаров. В этот же день Андрей Синильщиков представлен губернатору Пермской области Юрию Трутневу, сейчас уже приступил к исполнению своих обязанностей.

Справка ИА «Регион-Информ-Пермь». Андрей Алексеевич Синильщиков работает в налоговой полиции с момента основания – с 1993 года. Возглавлял межрайонный отдел полиции г.Глазова, затем работал начальником оперативного отдела Управления республики и начальником оперативной службы. Закончил с отличием три высших учебных заведения: Ленинградское высшее военно-политическое училище, военно-политическую академию и Ижевский государственный технический университет по специальности финансы и кредит. Генерал-майор налоговой полиции Синильщиков награжден орденом «За службу Родине в ВС СССР 3-й степени» и ведомственными наградами.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках