российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермской области начался отборочный тур фестиваля видео и компьютерного искусства

Со 2 сентября года в Пермской области начался отборочный тур V открытого фестиваля-конкурса видео и компьютерного искусства. Тур продлиться до по 30 октября 2002 года. Цель фестваля – содействие развитию технического и художественного творчества, а также способствует поиску новых возможностей в использовании видео и компьютерных технологий в Прикамье. Принять участие могут все желающие, в том числе профессиональные дизайнеры, специалисты в сфере видео и информационных технологий, а также студенты и учащиеся, творческие коллективы и любители. Прием работ участников будет проходить в двух категориях: «Профессионал» и «Любитель», причем каждый участник, оценивая свои силы, сам выбирает, в какую категорию заявляться.

В рамках заключительных фестивальных мероприятий помимо открытого показа работ участников будут проходить мастер-классы, презентации партнеров и гостей фестиваля, арт-программа с использованием современных компьютерных технологий. Церемония награждения с демонстрацией работ, авторы которых стали победителями фестиваля, пройдет в ноябре текущего года.

Ссылки по теме:

Официальный сайт фестиваля www.festival.perm.ru

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках