российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
10 и 11 сентября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область):

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

10 и 11 сентября 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

10.09.2002, вторник

 Пермь. В районах города начнется месячник гражданской обороны. Контактный телефон: 12-42-04.

 Пермь. В 10 часов в актовом зале городской администрации начнется пленарное заседание городской Думы третьего созыва. В плане обсуждение вопросов: «О назначении Василия Цыганкова первым заместителем Главы города Перми», «Об утверждении «Положения о бюджетном устройстве и бюджетном процессе в городе Перми», «О согласовании приема жилищного фонда, нежилых помещений, объектов соцкультбыта, инженерной инфраструктуры, находящихся на балансе федерального государственного унитарного предприятия «Пермский завод им. С.М. Кирова, в собственность муниципального образования», «О предоставлении компенсации на удешевление питания учащимся муниципальных общеобразовательных учреждений города Перми» и др.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 840) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «О внесении изменений и дополнений в закон Пермской области «О налогообложении в Пермской области». Телефон для справок: (3422) 58-75-67.

 Пермь. В 10 часов в службе занятости Индустриального района (ул. Карпинского, 101 а) пройдет групповая консультация по вопросам закона «Он занятости» для граждан, впервые обратившихся в службу занятости.

 Пермь. В 11 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 840) начнется заседание рабочей группы по законопроектам Пермской области «О бюджетном процессе в Пермской области», «О нормативах минимальной бюджетной обеспеченности», «Методика формирования бюджетов и бюджетного регулирования». Телефон для справок: (3422) 58-75-62.

 Пермь. В 11 часов в библиотеке им. Горького состоится презентация программы института «Открытое общество» (Фонд Сороса) «Сельская библиотека». Контактный телефон: 33-88-05.

 Пермь. В 12 часов по адресу: ул. Сибирская, 29, к.204 пройдет открытие областного мастер-класса технологии Интернет-образования. В открытии принимает участие заместитель губернатора Пермской области Татьяна Марголина. Телефон для справок: 58-71-62.

 Пермь. В 14 часов в областной администрации начнется совещание по итогам работы областных профильных лагерей. В совещании принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина.

 Пермь. В 14.30 в районе остановки «Лабинская» (микрорайон «Камская долина») в рамках акции «Чистый город» пройдет установка шлагбаума на дороге к реке Кама.

 Пермь. В 15 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 602) состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «Об административных правонарушениях». Контактный телефон: (3422) 58-75-66.

 Пермь. В 16 часов в центральном выставочном зале откроется выставка работ студентов Уральского филиала Российской академии живописи, ваяния и зодчества. Телефон для справок: 12-86-47.

 Пермь. В 16 часов в областном музыкальном училище пройдет заседание комиссии Законодательного собрания по присуждению премий в области культуры и искусства. Контактный телефон: (3422) 58-75-66.

11.09.2002, среда

День памяти воинов, павших при обороне Севастополя и в Крымской войне 1853-1856 гг.

 Пермь. С 9 до 12 часов состоится выездное заседание штаба по благоустройству в Орджоникидзевском районе под председательством вице-мэре Перми Василия Цыганкова.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области (к. 601) пройдет заседание комитета по социальной политике и правам человека. Контактный телефон: (3422) 58-75-66.

 Пермь. В 11 часов в рамках областного Интернет-педсовета пройдет "круглый стол" с журналистами, освещающими проблемы образования, а также - часовой чат: «В зеркале прессы». Вопросы в чате можно задавать по адресу: slava@permonline.ru, doninfo@permreg.ru.

 Пермь. В 12 часов в областной администрации состоится заседание региональной межведомственной комиссии по вопросам переселения из городов Кизеловского угольного бассейна. В заседании принимает участие вице-губернатор Пермской области Анатолий Минаков. Телефон для справок: (3422) 58-70-01.

 Пермь. В 13 часов в театре оперы и балета им. Чайковского состоится сбор труппы театра.

 Пермь. В 16 часов в малом зале областной администрации пройдет пресс-конференция по вопросам организации поездки творческой делегации вузов Пермской области в г. Варну (Болгария) на Фестиваль университетов «Пермь-Варна», приуроченный к празднованию 40-летнего юбилея Варнинского технического университета, а также по вопросу проведения пятого открытого фестиваля-конкурса видео и компьютерного искусства.

 Пермь. На автодорожном мосту через реку Кама начнется ремонт деформационных швов. В связи с этим с 20 часов до 6 часов утра в будние дни и с 16 до 20 часов в выходные дни движение автотранспорта будет осуществляться по половине проезжей части трех пролетов. Ремонт продлится с 11 сентября до 31 октября.

 Соликамский район. Вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин посетит исправительно-трудовые учреждения.

 Кунгурский район. Вице-губернатор Пермской области Михаил Трясцин совершит поездку по контролю за организацией уборочных работ.

 Очерский район. Вице-губернатор Пермской области Анатолий Минаков посетит ряд промышленных предприятий района.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках