российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 03:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Из Перми шведские бизнесмены отправятся в Екатеринбург

Во время поездки на Урал делегация шведских бизнесменов и дипломатов намерена провести целую серию презентаций и переговоров в уральских городах. Напомним, Дни Швеции пройдут в Перми 1-2 октября. Сразу по окончании пермской части переговоров – 3-4 октября – шведская делегация отправится в Свердловскую область, где проведет «Дни Швеции в Екатеринбурге». Программа екатеринбургской поездки будет та же: переговоры, круглые столы, а также знакомство шведских бизнесменов с работой местных предприятий. В рамках культурной программы в кинотеатрах Перми и Екатеринбурга в эти дни пройдут фильмы «Под солнцем» и «Охотники», которые представляют разные жанры современного шведского кинематографа.

Во время поездки на Урал делегацию из более чем 30 бизнесменов возглавит Чрезвычайный и полномочный Посол Швеции в России Свен Хирдман. В состав делегации вошли также представители фирм Ericsson Corporation, Volvo Truck Corporation, Volvo Aero Corporation, Scania, Nordea Bank Sweden и другие.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках