российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Трутнев добивается от РАО ЕЭС России подписания соглашения по инвестициям в региональную теплоэнергетику

Пермь, 12 Сентября (Регион-Информ-Пермь) – Губернатор Пермской области Юрий Трутнев добивается от РАО «ЕЭС России» подписания соглашения по инвестициям в региональную теплоэнергетику. Напомним, ранее стало известно о подготовке крупного соглашения между администрацией области и РАО. По условиям соглашения Пермская область получала средства на серию мероприятий в сфере теплообеспечения. Объем средств пермская сторона лаконично оценивала, как «весьма значительный».

Как заявил Юрий Трутнев в интервью газете «Вечерняя Пермь», возникла небольшая задержка с подписанием протокола со стороны РАО. Как говорит губернатор, «мы обо всем договорились, но денег пока нет, потому что нет буквально последних подписей под протоколом. Надеюсь, что в течении ближайших недель эту задачу удастся решить».

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках