российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пятница 13-ое ничем пермякам не грозит

Больше всего Пятницу,13 стоит опасаться пользователям электронной почты. С древнейших времен во многих странах мира пятница считается днем несчастливым, а пятница, 13-е особенно неблагоприятным днем. В Англии некоторые хирурги отменяют назначенные на этот день операции. Британские доктора уверены, что риск неудачи в пятницу, 13-го числа, возрастает вдвое.

Как удалось выяснить корреспонденту агентства «Регион-Информ-Пермь», по статистике городской скорой помощи, спасательной службы и медицины катастроф, никакого роста несчастных случаев по пятницам, выпадающим на 13-ое число, в Перми не наблюдается.

Пятница 13-ое может оказаться опасным днем для пользователей электронной почты. С точки зрения вирусной угрозы, «черная пятница» считается опасным днем. На «заре» компьютерной эры вирусописатели действительно питали необъяснимую слабость к этому дню. Именно поэтому некоторые пользователи предпочитали вообще не включать свои компьютеры в пятницу, 13. Чтобы 13 сентября не стало для компьютерной «черной пятницей», пользователям Интернета рекомендуется обновить антивирусные программы.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках