российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С 15 сентября известная парфюмерная марка Ральф Лорен представляет новый роскошный аромат «Глэморос»

Пермь, 13 Сентября (Регион-Информ-Пермь) – С 15 сентября известная парфюмерная марка Ральф Лорен (RALPH LAUREN) представляет новый роскошный аромат «Глэморос» (GLAMOUROUS). Как считает сам Ральф Лорен, «гламур (glamour с англ. – шик, очарование) зачастую трудно поддается определению – это скорее чувство, некая аура. Это то, как человек движется, подбирает одежду, его личность. Женщина может быть одинаково гламурной в потертых джинсах и в роскошном бальном платье». Лицом нового аромата стала актриса Пенелопа Круз («Ванильное небо»).

В Перми новый аромат от Ральфа Лорена должен появиться в 2-3 элитных парфюмерных магазинах с начала следующей недели. Как удалось выяснить корреспонденту агентства «Регион-информ-Пермь», «Глеморос» скоре всего будет стоить в Перми примерно 43 у.е. (1390руб) за 30 мл.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках