российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
01 и 02.10.2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

01 и 02.10.2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

1.10.2002, вторник

Международный день музыки

Международный день пожилых людей

 Пермь. В рамках международного Дня пожилых людей в Перми пройдут мероприятия:

В 12 часов в Доме культуры железнодорожников – праздник ветеранов Дзержинского района, в 12 часов в музее-диораме тематическая программа для пожилых людей, в 14 часов в ДК ВОС (ул. Краснова,18) пройдет концертная программа для ветеранов «Бабушка рядышком с дедушкой», в 15 часов в Муниципальном дворце культуры - праздничный городской вечер для ветеранов. В 15 часов в центре дополнительного образования детей «Мотовилиха» (ул. 1905 года, 2) состоится праздничный вечер для пожилых людей Мотовилихинского района. В 15 часов в Доме культуры им. А. Пушкина пройдет праздничный вечер для ветеранов микрорайона ПДК и Левшино. В 15 часов в клубе «Радуга» начнется вечер отдыха для ветеранов микрорайона «Пролетарский». В 16 часов в ДК им. Калинина откроется праздничный вечер для ветеранов завода «Не стареют душой ветераны». В 16 часов в Центре детского творчества «Детство» (Кировский район) пройдет вечер вальса «Музыкальная гостиная». В 16 часов в школе № 75 состоится вечер отдыха для ветеранов педагогического труда Индустриального района. В 18 часов в ДК им. Кирова начнется праздничный вечер ветеранов Кировского района. В 18 часов во Дворце творчества юных пройдет праздничная программа для ветеранов «И хорошее настроение…».

 В рамках месячника пожилых людей 1 октября в кинотеатрах города пройдет фестиваль «Не стареют душой ветераны». В центре досуга и творчества «Экран» в 14 часов начнется танцевально-развлекательная программа « И жизнь, и слезы, и любовь». В кинотеатре «Молот» в 16 и 18 часов – х/ф «Стигматы». В центре досуга и творчества «Родина» - в 17 часов х/ф «Большая гонка», в клубе «Юбилейный» - х/ф « Любовь и голуби». Вход на киносеансы для ветеранов организуется по пенсионным удостоверениям. Телефон для справок: 12-62-90.

 Пермь. В 10 часов в малом зале городской администрации состоится заседание пермской Думы. На повестке дня обсуждение следующих вопросов: «О готовности жилищно-коммунального хозяйства города к работе в зимних условиях», «О внесении изменений и дополнений в Устав города Перми в части разграничения полномочий по вопросам опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних», «О плате за обучение в муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей» и др.

 Пермь. В 10 часов в гостинице «Алмаз Урала» состоится открытие «Дней Швеции» в России. В праздничных мероприятиях принимает участие вице-губернатор Пермской области Анатолий Минаков. Телефон для справок: (3422) 58-73-01.

 Пермь. С 10 до 17 часов возле Астраханского мини-рынка пройдут пикеты Кировского отделения КПРФ, посвященные Дню учителя и Дню пожилого человека.

 Пермь. В 11 часов в ГУВД Пермской области состоится брифинг с участием начальника ГУВД Герцена на тему работы уголовного розыска.

 Пермь. В 11 часов в Областном дворце молодежи пройдет семинар «Взаимодействие СМИ и общественных организаций». Контактный телефон: (3422) 34-38-03.

 Пермь. В 11.30 в зале заседаний областной администрации начнется заседание координационного совета по защите прав потребителей.

 Пермь. В 12 часов в Драмтеатре пройдут праздничные мероприятия, посвященные Дню пожилого человека. В мероприятиях принимает участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина. Телефон для справок: (3422) 44-74-98.

 В 12 часов в Орджоникидзевском центре занятости по адресу: ул. Вильямса, 24 пройдет прямая линия с пожилыми людьми. Контактный телефон: 74-02-97.

 Пермь. В 14 часов в Муниципальном дворце культуры пройдут городские соревнования по дартсу и динамометрии в рамках Фестиваля спорта, посвященного Дню пожилых людей.

 Пермь. В 14 часов в областном Дворце культуры пройдет городской праздник для пожилых людей.

 Пермь. В 15 часов в малом зале городской администрации состоится прием официальной делегации посольства Швеции. В приеме принимает участие заместитель главы города Василий Цыганков.

 Пермь. С 15 до 17 часов пройдет прямая телефонная линия населения области с председателем комитета потребительского рынка и развития предпринимательства Александром Владимировичем Пермяковым. Контактный телефон: (3422) 90-15-02.

 Пермь. В 16 часов в Законодательном собрании Пермской области состоится пресс-конференция с участием спикера парламента Николая Девяткина. Телефон для справок: 58-75-63.

 Пермь. В 16 часов в Государственном учреждении дополнительного образования «Росток» пройдет заседание комиссии по присуждению премий в области культуры и искусства.

 Пермь. В 17 часов в Доме учителя начнется имидж – класс для молодых учителей «Путь к успеху».

 Пермь. В 17.30 в кинотеатре «Триумф» состоится открытие «Дня кино Швеции». Пермякам будет представлено два кинофильма: «Охотники» (режиссер Челль Сундвалль, 1996 г.) и «Под солнцем» (режиссер Колин Натли, 1998 г. ).

 Сивинский район. В 11 часов состоится открытие участка автодороги Киров-Пермь. В открытии принимает участие заместитель губернатора Пермской области Олег Жданов.

2.10.2002, среда

 В рамках месячника пожилых людей 1 октября в кинотеатрах города продолжится фестиваль «Не стареют душой ветераны». В 14 часов в центре досуга и творчества «Экран» пермяки смогут посмотреть м/ф «Шрэк, в кинотеатре «Молот» в 14 часов – х/ф « Операция «Ы» и другие приключения Шурика», в центре досуга и творчества «Родина» - в 15 часов пройдет показ фильма «Журавушка».

 Пермь. В 9.15 в малом зале областной администрации состоится встреча посла Швеции в России г-на Свена Хирдмана с губернатором Пермской области Юрием Трутневым.

 Пермь. С 10 часов в рамках Дня пожилого человека пройдут прямые телефонные линии служб администрации города: комитета по труду и соц. защите населения: 34-06-38; управления здравоохранения: 12-62-69; отдела по лекарственному обеспечению: 12-29-93; управления ЖКХ: 12-35-90; отдела по приватизации, учету и распределению жилья: 12-55-86; отделения пенсионного фонда: 12-26-51.

 Пермь. В 10 часов состоится выездной штаб по благоустройству под председательством заместителя главы Перми Василия Цыганкова.

 Пермь. В 12 часов в малом зале городской администрации пройдет пресс-конференция по фестивалю моды – «Бриллиантовая булавка». В конференции принимает участие заместитель главы города Игорь Шулькин.

 Пермь. В 12 часов в комплексном центре социального обслуживания населения Индустриального района (ул. Сивкова, 14) состоится шахматно-шашечный турнир для ветеранов Индустриального района.

 Пермь. В 12 часов в зале благотворительного фонда ОАО «Мотовилихинские заводы» (ул. Циолковского, 19) начнется выставка цветов и плодов «Золотая осень».

 Пермь. В 13 часов в малом зале областной администрации пройдет пресс-конференция посла Швеции г-на Свена Хирдмана с представителями СМИ.

 Пермь. В 14 часов в Законодательном собрании Пермской области состоится заседание рабочей группы по проекту закона Пермской области «Об административных правонарушениях».

 Пермь. В 15 часов в Доме учителя пройдет вечер отдыха для ветеранов комитета по образованию и науке «В кругу добрых друзей».

 Пермь. В 17 часов в планетарии начнутся «Звездные посиделки» для ветеранов микрорайона «Цирк».

 Пермь. С 18 до 21 часа в клубе ГУВД пройдет собрание для людей, освободившихся от наркотической зависимости.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках