российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты городской Думы приняли обращение к Госдуме по проекту федерального Закона «Об общих принципах местного самоуправления»

Пермь, 1 Октября (Регион-Информ-Пермь) – Сегодня Депутаты городской Думы г.Перми приняли обращение к коллегам из Государственной Думы и комиссию по разработке по проекту федерального Закона «Об общих принципах местного самоуправления». В своем послании пермские парламентарии поддержали усилия федеральных властей по реформированию местного самоуправления и системы взаимоотношений между разными уровнями власти. Вместе с тем, депутаты включили в текст обращения предложение отказаться от попыток унификации системы местного самоуправления. По мнению пермских думцев, в современных российских условиях, когда в регионах присутствует многообразие форм местного самоуправления, на данном этапе необходимо предоставить местным властям возможность самостоятельно определять структуру и функциональные обязанности.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках