российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 21:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми состоится марафонский забег пенсионеров

Пермь, 10 Октября (Регион-Информ-Пермь) – В предстоящие выходные в Перми состоится марафонский забег пенсионеров и пожилых граждан. 13 октября в рамках городского Фестиваля спорта пожилых людей пройдет «Пробег старшего поколения». Старт в 10 часов от администрации Центрального рынка (ул. Пушкина, 104). Участники пробегут общей группой по ул. Борчанинова до ул. Коммунистической дистанцию длинной в 1 километр. Затем автобусами они будут доставлены до авторынка «Камская долина». Пробег завершится на ярмарочном комплексе «Камская долина».

Вместе со старшим поколением (женщины 55 лет и старше и мужчины 60 лет и старше) принять участие приглашаются все желающие любого возраста. По предварительным данным, участие в забеге намерены принять около 200 человек. Всем участникам пробега будут вручены сувениры и призы.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках