российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Правозащитники намерены привлечь некоммерческий сектор к профилактике социального сиротства

Пермь, 10 Октября (Регион-Информ-Пермь) – 15 октября в библиотеке Культурно-делового центра пройдет совещание представителей пермских гражданских организаций по проблемам взаимодействия органов власти и некоммерческого сектора в деле профилактики вышеназванной проблемы. Форум проводит Пермская гражданская палата в рамках проекта «Разработка организационно-методической модели региональной системы помощи детям и семье для предупреждения социального сиротства».

Совещание, в котором примут участие около 30 некоммерческих организаций Перми и области, должно дать оценку организационных, кадровых и материальных ресурсов пермского некоммерческого сектора; выявить возможные формы взаимодействия общественных организаций и государства.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках