российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Команда пермских кулинаров примет участие во Всероссийском юношеском чемпионате

Пермь, 10 Октября (Регион-Информ-Пермь) – Команда пермских поваров примет участие во втором Всероссийском чемпионате молодых кулинаров, который пройдет с 14 по 19 октября. Программа Чемпионата включает командные соревнования, индивидуальные соревнования среди поваров и кондитеров, конкурс «Арт-класс». В Чемпионате примут участие около 30 команд юниоров из разных регионов страны. Команда Перми сформирована из победителей конкурса кулинарного мастерства и торгового сервиса среди юниоров фестиваля «Прикамская кухня-2002». В состав команды вошли тренер, кондитер, официант и три повара. Также в Казань отправится группа поддержки из 22 человек.

По условиям командных соревнований, повар и кондитер в течение 3-х часов должны приготовить холодную закуску, второе блюдо и десерт на четыре персоны и дегустационный образец для жюри. Официант сервирует и оформляет тематический стол на четыре персоны, затем на стол подаются блюда, приготовленные поваром и кондитером, а официант обслуживает за этим столом четырех человек из состава жюри.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках