российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 20:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Киташёв встретится с Чубайсом

Генеральный директор АО «Пермэнерго», Андрей Киташёв отправился в Калининград, где пройдет Всероссийское совещание генеральных директоров АО-энерго и АО-электростанций. Совещание пройдет под руководством Председателя Правления РАО «ЕЭС России» Анатолия Чубайса. На совещании планируется рассмотреть ход подготовки энергопредприятий к работе в зимний период 2002-2003 гг. Кроме того, нынешнее Всероссийское совещание руководителей энергокомпаний проходит после принятия в 1-м чтении Государственной Думой внесенного Правительством пакета законопроектов об электроэнергетике. В связи с этим на совещании будут обсуждаться вопросы, связанные с реформированием РАО «ЕЭС России» и дочерних и зависимых обществ.

В совещании примут участие генеральные директора 74 региональных АО-энерго и электростанций. От Пермской области на форум отправились генеральный директор АО «Пермэнерго» Андрей Киташев и руководство федеральных электростанций, расположенных на территории региона.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках