российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В предстоящие выходные в Горнозаводском районе пройдут довыборы депутатов земского Собрания

Пермь, 11 Октября (Регион-Информ-Пермь) – 13 октября в Горнозаводском районе Пермской области пройдут дополнительные выборы депутатов Земского Собрания района по округу №4. Прежний владелец депутатского мандата Дмитрий Заморин добровольно сложил с себя полномочия депутата, в связи с переходом на работу в органы исполнительной власти.

Сейчас на кресло депутата по четвертому округу претендует всего лишь один кандидат Любовь Шутова заведующая детским садом г.Горнозаводска. Выборы будут признаны состоявшимися при явке избирателей не ниже 25% от списочного состава жителей района, имеющих право голоса. Для победы единственному кандидату необходимо набрать более 50% голосов. Всего в Земском Собрании Горнозаводского района должны работать 13 депутатов.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках