российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
7 проектов стали победителями окружного конкурса социальных и культурных проектов

Пермь, 11 Октября (Регион-Информ-Пермь) – Подведены итоги конкурса социальных и культурных проектов «Социальное партнерство». Среди прочих, победителями стали семь проектов, представленных организациями Пермской области. В частности, победителями стали проект «Лошадь – лучший друг инвалида», направленные на реабилитацию людей с ограниченными физическими возможностями (г.Краснокамск), проект «Знай сове право» (г.Пермь), «Местное сообщество и бизнес» (г.Пермь), «Мониторинг и оценка муниципальных целевых программ социальной направленности в Приволжском и Уральском регионе» (г.Пермь), «Культурное наследие русских и коми-пермяков» (г.Пермь), «Сохранение и восстановление культуры потерянного народа – коми-язьвинцев» (г.Пермь), цикл телевизионных передач, посвященных этнокультурному разнообразию Приволжского федерального округа (Г.Пермь).

Им будут вручены дипломы на третьей окружной ярмарке «Тольятти 2002». Всего в рамках конкурса финансирование получат 97 проектов из 15 регионов округа.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках