российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За первые два дня перепись прошли более четверти жителей Перми

Пермь, 11 Октября (Регион-Информ-Пермь) – За первые два дня перепись прошли более четверти жителей Перми. По прогнозам администрации города, 9-10 октября перепись прошли более 276 тысяч жителей Перми – или примерно 25,5% от ожидаемого количества жителей города. Это почти на 35 тысяч больше, чем прогнозировалось по первоначальным расчетам властей, – то есть жители Перми проявили хорошую активность. Как сообщили в администрации города, переписная компания идет организованно и по плану.

В Перми с момента начала переписи случаев отказа переписчиков от выполнения работы не было. В период с 4 по 9 октября, когда наносились первые визиты в дома горожан, несколько таких случаев было – переписчики поняли, что им не хватает опыта общения с людьми, не достаточен уровень подготовки. Их заменили из числа 15%-ного резерва.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках