российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новые назначения в администрации Перми

Пермь, 15 Октября (Регион-Информ-Пермь) – В Администрации г. Перми состоялись новые назначения. Как сообщает пресс-служба мэрии, на должность начальника отдела по делам молодежи администрации города назначена Татьяна Беляева. На должность советника Главы города назначен Александр Антипин. Татьяна Беляева окончила Пермский Государственный Университет в 1995 году, по специальности филолог – германист, преподаватель языка и литературы, переводчик. Работал учителем, затем –главным специалистом по международной деятельности АО «ПТО», исполнительным директором ПРАОО «Анкор», директором МУ «Информационный молодежный центр».

Александр Антипин окончил Пермский Политехнический институт, по специальности инженер-электрик. В 1992-1993 годах являлся деловым представителем ООО «КИФ «Марс», затем работал в должности генерального директора АОЗТ «Ливест», вице-президентом ОАО «ИФК «Транском», заместителем генерального директора ООО «Анимэкс». В сентябре 2002 года назначен на должность советника Главы города.

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках