российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Пермской области стартует акция «Область равных возможностей»

С 15 октября по 15 декабря в Пермской области пройдет акция «Область равных возможностей», проводимая областной организацией Всероссийского общества инвалидов.

В рамках акции в течение трех дней с 16 по 19 октября на базе профилактория «Лесная сказка» откроется обучающий семинар для организаторов проектной и досуговой деятельности. Для проведения семинара привлечены опытные ведущие, сценаристы различных направлений: КВН, интеллектуальные игры, народное творчество, бардовское направление. Участники семинара прослушают лекции, обучающие практикумы, а также выступят в составе фокус-групп и специализированных тренингах.

Целью семинара, по словам организаторов, является развитие лидерского и творческого потенциала участников, активизация проективной деятельности.

Пермь, Регион-Информ-Пермь

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках