российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:55 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
16 и 17 октября 2002 г. ожидаются следующие события (Пермская область)

Доброе утро!

Вас приветствует информационное агентство « Регион-Информ-Пермь».

16 и 17 октября 2002 г. ожидаются следующие события:

В плане возможны изменения и дополнения, о которых будет сообщено дополнительно

16.10.2002, среда

 Пермь. В 10 часов в зале заседаний областной администрации состоится прием делегации посольства Австрии в Российской Федерации. В встрече принимает участие вице-губернатор Пермской области Олег Жданов.

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской (к. 628) области пройдет заседание комитета по бюджету и внебюджетным фондам. Контактный телефон: (3422) 58-75-62.

 Пермь. В 12 часов в УПП ВОС (ул. Краснова, 24) начнутся соревнования на велотренажере среди инвалидов с нарушением зрения.

 Пермь. В 12 часов в основном здании Пермского областного краеведческого музея (Комсомольский пр., 6), начнётся гражданская панихида по Анатолию Лепихину, известному пермскому археологу, зав. сектором полевых исследований отдела археологии ПОКМ. Отпевание и похороны состоятся на Северном кладбище города Перми.

 Пермь. В 13.30 в ОАО «Авиадвигатель» начнется пресс-конференция с участием Генерального директора-конструктора Александра Иноземцева.

 Пермь. В 14 часов в областном дворце культуры в рамках районного Дня профилактики состоится ток-шоу «За здоровый образ жизни».

 Пермь. В 14 часов на базе профилактория «Лесная сказка» (пос. Налимиха) откроется обучающий семинар «Область равных возможностей» для представителей областного отделения Всероссийского общества инвалидов. Телефон для справок: (3422) 44-92-44.

 Пермь. В 15 часов в зале заседаний областной администрации состоится пресс-конференция «Общество, бизнес и власть: опыт взаимодействия ООО «Лукойл-Пермнефть» в территориях Прикамья». В работе пресс-конференции принимают участие вице-губернатор Пермской области Татьяна Марголина, спикер Законодательного собрания Николай Девяткин, представитель президента ОАО «Лукойл» в Пермской области А. Тульников.

 Пермь. В 16 часов в Мотовилихинском отделе защиты населения (ул. 1905 года, 1) состоится День открытых дверей для школьников.

 Пермь. В 16 часов в кинотеатре «Премьер» состоится заседание комиссии по присуждению премий в области культуры и искусства Пермской области. Телефон для справок: (3422) 58-75-66.

 Пермь. В 17 часов в областной администрации пройдет расширенное заседание координационного совета по развитию малого предпринимательства с участием заместителя губернатора Анатолия Григорьевича Минакова. Телефон для справок: (3422) 90-15-02.

 Сивинский, Верещагинский районы. Вице-губернатор Пермской области Михаил Трясцин проводит совещание по вопросам окончания уборочных работ и подготовки к зимне-стойловому содержанию скота.

17.10.2002, четверг

Международный день за искоренение нищеты

 Пермь. В 10 часов в Законодательном собрании Пермской области начнется пленарное заседание. На повестке дня следующие вопросы: «О проекте закона Пермской области «О бюджете Пермской области на 2003 год» (первое чтение)»; «О проекте закона Пермской области «О внесении изменений и дополнений в Закон Пермской области «О налогообложении в Пермской области» (инициатива губернатора, первое чтение)»; «О проекте закона Пермской области «О бюджете Пермского областного фонда обязательного медицинского страхования на 2003 год» (первое чтение)» и др. В работе депутатов принимает участие заместитель губернатора Пермской области Николай Яшин.

 Пермь. С 10.40 до 18 часов в профилактории «Сосновый бор» (ул. Усадебная, 6) пройдет совещание для руководителей комитетов, управлений, отделов социальной защиты населения органов местного самоуправления на тему: «Анализ и перспективы развития системы социальной защиты населения в 2003 году». Для обсуждения выбраны вопросы: «Реорганизация и оптимизация муниципальной сети», «Реформирование системы адресной помощи населению Пермской области» и др.

 Пермь. В 12 часов в Областном дворце культуры состоится посвящение в студенты учащихся Пермского государственного педагогического университета.

 Пермь. В 12 часов в киносалоне «Премьер» по адресу ул. Пионерская, 17 состоится пресс-конференция, посвященная 15-летию образования киностудии «Новый курс». Телефоны для справок: 16-00-58, 16-93-81.

 Пермь. В 15 часов глава города Аркадий Каменев выезжает на биологические очистные сооружения ПНОСа.

 Пермь. В 16 часов в школе № 59 (м-р «Парковый») пройдет очередное заседание этноклуба «Нанук». В ходе встречи участники обсудят фильм из цикла «Лицо кавказской национальности», снятый Александром Тихомировым. Контактный телефон: (3422) 90-56-51.

 Пермь. В 16.15 со станции Пермь-2 состоится отправка эшелона сводного отряда ГУВД Пермской области. В служебную командировку в Чечню отправятся 350 пермских милиционеров

 Пермь. С 16.30 до 17.10 возле Драмтеатра состоится акция областного совета профсоюзов «За достойную заработную плату», направленная в поддержку Всероссийской акции.

 Пермь. В 19 часов в планетарии пройдет вечерний сеанс: «Среди светил, созвездий и планет».

 Пермь. В 19 часов в Центре юношеского спорта и туризма (ул. Малая Ямская, 9) состоится презентация работ юнкоров Пермской области. Мероприятие проводится в рамках III Областного Слета юнкоров. Телефон для справок: (3422) 90-55-01.

 Ильинский район. Вице-губернатор Пермской области Валерий Щукин принимает участие в работе ассоциации муниципальных образований «Запад».

© 2002, «Регион-Информ-Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

В рубриках